Казахстан. Продукт "Начисление ЗП. Невыходы совместителей" компании "Слава КВЦ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


10.08.2022 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Начисление ЗП. Невыходы совместителей", разработанный и тиражируемый ТОО "Слава КВЦ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Начисление ЗП. Невыходы совместителей"

Продукт "Начисление ЗП. Невыходы совместителей" предназначен для оптимизации процесса фиксации неявок сотрудников на работу. Решение помогает организовать эффективную работу кадровых служб и бухгалтерий государственных организаций.

Результатом применения данного расширения является минимизация ошибок в начислении заработной платы служащих государственных организаций.

Раньше в базе для расчета по среднедневной ставке необходимо было вручную создавать документ "Оплата по среднедневной" с указанием "по основному приказу", а при условии, если сотрудник имел несколько приказов по совместительству, по остальным – оформлять неоплачиваемые невыходы. Сейчас механизм упрощен: при формировании оплаты по среднедневной ставке достаточно поставить галочку "Учитывать неявку по всем приказам", что избавит от создания массы документов по неоплачиваемым невыходам:

В документе "Оплата по среднедневной оплате" не будет производиться начисление по всем приказам невыхода сотрудника.

Расширение "Начисление ЗП. Невыходы совместителей" разработано для типовой конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 (с версии 4.0.29.2). Расширение имеет назначение "Адаптация" и его использование не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации, но не ниже версии 8.3.17.

Программный код продукта полностью открыт.

Расширение доступно казахстанским пользователям сервиса "1С:Предприятие через Интернет".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО "Слава КВЦ" (Казахстан, г. Алматы, ул. Кашгарская 58-2) по e-mail: goshotline@1с-sapa.kz, по тел.: +7 (727) 221-70-50.

Срок действия данного сертификата – до 10.08.2024 года.

]]>

Возврат к списку