Казахстан. Продукт "Начисление ЗП. Продвинутая тарификация" компании "Слава КВЦ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


11.08.2022 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Начисление ЗП. Продвинутая тарификация", разработанный и тиражируемый ТОО "Слава КВЦ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Начисление ЗП. Продвинутая тарификация"

Продукт "Начисление ЗП. Продвинутая тарификация" предназначено для упрощения заполнения документа "Тарификации". Решение помогает организовать эффективную работу кадровых служб и бухгалтерий государственных организаций.

Данное расширение позволит заполнить документ "Тарификации" без проведения документов "Кадрового перемещения" и "Начального распределения часов преподавателей по классам".

Расширение "Начисление ЗП. Продвинутая тарификация" разработано для конфигурации "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", редакция 4.0 (с версии 4.0.29.2). Расширение имеет назначение "Дополнение" и его использование не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации, но не ниже версии 8.3.17.

Программный код продукта полностью открыт.

Расширение доступно казахстанским пользователям сервиса "1С:Предприятие через Интернет".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО "Слава КВЦ" (Казахстан, г. Алматы, ул. Кашгарская 58-2) по e-mail: goshotline@1с-sapa.kz, по тел.: +7 (727) 221-70-50.

Срок действия данного сертификата – до 11.08.2024 года.

]]>

Возврат к списку