Казахстан. Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0


27.12.2022 Фирма "1С" сообщает о выпуске сборника задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, тг.
 (в т.ч. НДС 12%)

Дилер
 (в т.ч. НДС 12%)

Постоянный партнер
(в т.ч. НДС 12%)

4601546147066

Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0

6000 тг.

3300 тг.

3000 тг.

Книга поступит в продажу 23 января 2023 г.

В данном сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0.

Для каждой тематической рубрики в сборнике приводится достаточное количество задач для самостоятельной подготовки. В последнем разделе сборника рассматривается пример решения экзаменационных заданий с комментариями и пояснениями.

Количество задач, опубликованных в сборнике, специально сделано достаточно большим. Это позволит учащимся в процессе подготовки освоить основные механизмы типового решения и приобрести навыки его использования.

Обращаем внимание, что формат и требования к экзамену "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 не изменяется.

Экзамен проходит в форме решения одной практической задачи на базе типовой конфигурации. Претендент должен продемонстрировать реализацию последовательности действий, приводящих к решению пользовательской задачи по постановке, изложенной в задании.

Время выполнения задания – три астрономических часа.

Подробная информация о форме проведения экзамена размещена на сайте фирмы "1С" по адресу https://1c.kz/firm1c/spec/prepare_exam.php

Стоимость экзамена "1С:Специалист":

  • очный формат экзамена в Учебном центре "1С Казахстан" – 23 800 тг;
  • дистанционный формат экзамена, принимаемого на базе дистрибьюторов – 23 100 тг;

Расписание очных и дистанционных экзаменов опубликовано на сайте: http://www.1c.ru/spec

  • на выездных аттестациях в Учебном центре "1С Казахстан" стоимость экзамена определяется организаторами аттестации и указывается в соответствующих информационных письмах о проведении выездных аттестаций.

Расписание выездных аттестаций опубликовано на сайте http://www.1c.ru/spec/default.jsp?city=&fBeg=&fEnd=&type=exit.

Допуск на экзамен "1С:Специалист" по конфигурированию и внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:Предприятие 8. Конфигурация Бухгалтерия для Казахстана".

Бесплатная сдача экзаменов в Учебном центре "1С Казахстан" сохраняется для преподавателей высших и средних учебных заведений, заключивших "Договор об использовании программных продуктов фирмы "1С" в учебном процессе". Льгота предоставляется по официальному письму от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников. На выездных и дистанционных аттестациях в Учебном центре "1С Казахстан" оплата производится по льготной стоимости экзамена, установленной организатором.

В случае получения неудовлетворительной оценки при сдаче экзамена возможна однократная льготная пересдача. Наличие этой льготы указывается при подаче заявки на аттестацию.

По вопросам, связанным с проведением аттестации "1С:Специалист", обращайтесь в Учебный центр "1С Казахстан" по e-mail: training@1c.kz.

Приобрести сборник можно у региональных дистрибьюторов https://1c.kz/firm1c/distributors.php и по e-mail: zakaz@1c.kz.

]]>

Возврат к списку