Казахстан. Продукт "Арида: Интеграция с ТИС "Trinity" компании "Арида-Софт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


02.02.2023 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Арида: Интеграция с ТИС "Trinity", разработанный и тиражируемый ТОО "Арида-Софт" и представленный на сертификацию как расширение к типовым конфигурациям "Розница для Казахстана", ред. 2.2, "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, "Управление торговлей для Казахстана", ред. 3.4, "Управление нашей фирмой для Казахстана", ред. 1.6, "Комплексная автоматизация для Казахстана", ред. 2.4, "Аптека для Казахстана", ред. 2.3, "1C-Рейтинг: Общепит для Казахстана ПРОФ", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения."

"Арида: Интеграция с ТИС "Trinity"

Продукт "Арида: Интеграция с ТИС "Trinity" предназначен для автоматизации передачи фискальных данных из программы 1С в трехкомпонентную интегрированную систему "Trinity". Интеграция с ТИС "Trinity" позволяет индивидуальным предпринимателям дополнительно получать налоговые льготы, оставаясь на упрощенном режиме вне зависимости от вида деятельности.

Особенности и возможности программы:

  • Передача данных о продажах в ТИС "Trinity";
  • Автоматическое обновление данных о возвратах в ТИС "Trinity";
  • Возможность управления денежными средствами в кассе: внесение и изъятие денежных средств;
  • Оформление розничных продаж с использованием подключаемого торгового оборудования: сканеры, фискальные регистраторы, принтеры чеков;
  • Получение результата ежедневной продажи (Z-отчет, отчет о розничных продажах);
  • Возможность использования различных видов оплаты: наличная, безналичная, смешанная (наличная и безналичная).

Расширение "Арида: Интеграция с ТИС "Trinity" подключается в типовые решения "1С:Розница для Казахстана", ред. 2.2 (начиная с версии 2.2.2.5), "1С:Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 (начиная с версии 3.0.39.5), "1С:Управление торговлей для Казахстана", ред. 3.4 (начиная с версии 3.4.4.89), "1C:Управление нашей фирмой для Казахстана", ред. 1.6 (начиная с версии 1.6.6.2), "1C:Комплексная автоматизация для Казахстана", ред. 2.4 (начиная с версии 2.4.4.106), "1C:Аптека для Казахстана", ред. 2.3 (начиная с версии 2.3.9.1), "1C-Рейтинг: Общепит для Казахстана ПРОФ", ред. 3.0 (начиная с версии 3.0.43.1).

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (не ниже версии 8.3.19).

Программный код продукта имеет защищенные программные модули, недоступные для изменения пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО "Арида-Софт" (г. Петропавловск) по e-mail: arida@arida.kz, по тел.: +7(7152) 502-000, а также на сайте https://arida.kz/production/razraboki-arida/arida-trinity/.

Срок действия данного сертификата – до 02.02.2025 года.

]]>

Возврат к списку