Выпущено дополнение к релизу (2.4.4.107) конфигурации «ERP Управление предприятием 2 для Казахстана», редакция 2.4


28.03.2023

Внешняя обработка для конфигурации "ERP Управление предприятием 2 для Казахстана" версии 2.4.4.107

Архив содержит обработку:

  • ПомощникОформленияЭДВСПоСписаниюОстатков.epf.

Обработка предназначена для группового формирования документов Электронный документ ВС на списание товаров с виртуального склада, с учетом принятых изменений по упрощению оформления СНТ и применению модуля "Виртуальный склад". Описание работы помощника содержится в справочной информации к обработке.

Последовательность подключения внешних обработок:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме "1С:Предприятия" открыть форму списка справочника "Дополнительные отчеты и обработки" (раздел Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки).
  3. Создать новый элемент справочника.
  4. В форме элемента выбрать файл внешней обработки.
  5. Указать разделы интерфейса, в которых обработка будет доступна через команды "Дополнительные обработки" (для выбора разделов нажмите ссылку, которая принимает значение "Не определено" в поле "Размещение").
  6. Добавить пользователей, для которых команда будет доступна по умолчанию. Для этого, в колонке "Быстрый доступ" необходимо выбрать пользователей, по умолчанию проставлено значение "Нет".
  7. Сохранить элемент, нажав кнопку "Записать и закрыть".
  8. Для использования обработки необходимо перейти в выбранный раздел интерфейса, указанный на шаге 5, выбрать команду "Дополнительные обработки". В открывшейся форме выбрать необходимую обработку и нажать на кнопку "Выполнить". Если не были выполнены действия, указанные на шаге 6, то необходимо будет в форме дополнительных обработок, добавить ее в список, для этого необходимо нажать на гиперссылку "Настроить список".

Помощник оформления ЭДВС по списанию остатков товаров с виртуального склада


Возврат к списку