Казахстан. Продукт "Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0" компании "Слава КВЦ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


14.06.2023 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0", разработанный и тиражируемый ТОО "Слава КВЦ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0"

Продукт "Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0" предназначен для оптимизации процесса начисления, возврата и выдачи пособий.

Расширение помогает организовать эффективную работу кадровых служб и бухгалтерий государственных организаций.

Результат применения данного расширения - отсутствие необходимости дополнительно заходить во все документы, касающиеся размера начислений для корректного начисления пособий.

Расширение "Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0" разработано для конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 (с версии 4.0.29.2) на платформе "1С:Предприятие 8". Расширение имеет назначение "Дополнение" и его использование не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Расширение "Слава КВЦ: Учет пособий в "1С:Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0" разработано в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простоту администрирования и конфигурирования.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (не ниже версии 8.3.17).

Программный код продукта полностью открыт.

Расширение доступно казахстанским пользователям сервиса 1С:Предприятие через Интернет.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в  ТОО "Слава КВЦ" (Казахстан, г. Алматы, ул. Кашгарская, 58-2) по e-mail: goshotline@1с-sapa.kz, по тел.: +7 (727) 221-70-50.

Срок действия данного сертификата – до 14.06.2025 года.

]]>

Возврат к списку