Казахстан. "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Редакция 4.0. Практическое применение типовой конфигурации" на казахском языке


29.01.2024 Фирма "1С" сообщает о переводе на казахский язык методического материала для слушателей сертифицированного курса "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Редакция 4.0. Практическое применение типовой конфигурации" (на казахском языке), который проводится в Центрах сертифицированного обучения (ЦСО).

Приобретение материалов

Продажа методических материалов сертифицированных базовых курсов производится только фирмам-партнерам, заключившим договор о создании Центра сертифицированного обучения (см. http://1c.ru/cso/howto.htm).

Наименование

Постоянный партнер
(в т.ч. НДС 12 %)

Методические материалы для слушателей сертифицированного курса "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Редакция 4.0. Практическое применение типовой конфигурации (на казахском языке)

6 000

Методический материал для слушателя по сертифицированному курсу "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Редакция 4.0. Практическое применение типовой конфигурации" на казахском языке поступит в продажу только в электронном варианте с 1 февраля 2024 года.

Приобрести электронные методические материалы по данному курсу можно через Учебный центр 1С Казахстан (ТОО "ИнфоСофтПром"), подав заявку на почту training@1c.kz.

В заявке необходимо указать:

  1. название методического материала;
  2. артикул;
  3. количество;
  4. код партнера;
  5. реквизиты.

Далее этот доступ необходимо передать (подарить/продать) клиентам.

Электронный методический материал предоставляется сроком на 2 года с момента регистрации по ссылке: https://uc1.1c.ru/reg-cso-kaz/. Электронный методический материал нельзя скопировать и распечатать.

Бланки свидетельств слушателей будут направляться партнерам в печатном варианте, в количестве приобретенных доступов к методичкам.

Помимо печатного варианта свидетельства, клиенты могут получить свидетельство и в электронном формате.

Для этого слушателю необходимо зарегистрироваться в Паспорте квалификации 1С на сайте Учебного центра № 1: https://uc1.1c.ru/passport-1c/. Свидетельства будут доступны после сдачи отчета ЦСО.

Проведение курса

Проводить сертифицированный курс на казахском языке "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Редакция 4.0. Практическое применение типовой конфигурации" могут преподаватели, имеющие сертификат преподавателя ЦСО "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана". Практическое применение типовой конфигурации". Повторное прохождение аттестации для преподавания курса на казахском языке не требуется.

Напоминаем, что согласно договору "О создании ЦСО", партнеры-ЦСО обязаны закупить и предоставлять отдельные методические материалы каждому слушателю.

Курс предназначен: для пользователей, знакомых с предметной областью ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях Республики Казахстан (в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности для общественного сектора и Правилами ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, утвержденных Приказом Министра финансов РК от 03 августа 2010 г. № 393), а также для специалистов компаний-партнеров фирмы "1С".

Прохождение курса позволит слушателям:

  • приобрести целостное и правильное понимание конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" редакция 3.0, научиться четко и оперативно решать задачи бухгалтерского и налогового учета в государственных учреждениях Казахстана;
  • приобрести и закрепить навыки работы с системой программ "1С:Предприятие 8".

Продолжительность курса: 40 академических часов.

Содержание курса:

  • Программная часть, Информационная база и Конфигурация.
  • Основные функциональные возможности конфигурации "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана".
  • Основы работы с конфигурацией.
  • Начало работы с конфигурацией "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана".
  • Регистрация договоров.
  • План финансирования. План доходов и расходов.
  • Учет наличных и безналичных денежных средств. Расчеты с подотчетными лицами.
  • Учет запасов. Учет ГСМ. Учет услуг, оказанных сторонними организациями.
  • Учет взаиморасчетов с контрагентами.
  • Учет долгосрочных активов.
  • Заработная плата и кадровый учет.
  • Регламентные операции.
  • Отчеты.

По вопросам приобретения электронного методического материала обращаться по e-mail: training@1c.kz или по телефону: +7 (7172) 95-42-40.

С вопросами по проекту ЦСО просьба обращаться по e-mail: cso@1c.ru или по телефону: +7 (495) 688-90-02.

]]>

Возврат к списку