Казахстан. "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" на казахском языке


07.02.2024 Фирма "1С" сообщает о переводе на казахский язык методического материала для слушателей сертифицированного курса "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" на казахском языке, который проводится в Центрах Сертифицированного Обучения (ЦСО).

Приобретение материалов

Продажа методических материалов сертифицированных базовых курсов производится только фирмам-партнерам, заключившим договор о создании Центра Сертифицированного Обучения (см. http://1c.ru/cso/howto.htm).

Наименование

Постоянный партнер
(в т.ч. НДС 12 %)

Методические материалы для слушателей сертифицированного курса "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" на казахском языке

4500

Методический материал для слушателя по сертифицированному курсу "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" на казахском языке поступит в продажу только в электронном варианте с 15 февраля 2024 года.

Приобрести электронные методические материалы по данному курсу можно через Учебный центр 1С Казахстан (ТОО "ИнфоСофтПром"), подав заявку на почту training@1c.kz.

В заявке необходимо указать:

  1. название методического материала;
  2. артикул;
  3. количество;
  4. код партнера;
  5. реквизиты.

Далее этот доступ необходимо передать (подарить/продать) клиентам.

Электронный методический материал предоставляется сроком на 2 года с момента регистрации по ссылке: https://uc1.1c.ru/reg-cso-kaz/. Электронный методический материал нельзя скопировать и распечатать.

Бланки свидетельств слушателей будут направляться партнерам в печатном варианте, в количестве приобретенных доступов к методичкам.

Помимо печатного варианта свидетельства, клиенты могут получить свидетельство и в электронном формате.

Для этого слушателю необходимо зарегистрироваться в Паспорте квалификации 1С на сайте Учебного центра № 1: https://uc1.1c.ru/passport-1c/. Свидетельства будут доступны после сдачи отчета ЦСО.

Проведение курса

Проводить сертифицированный курс на казахском языке "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" могут преподаватели, имеющие сертификат преподавателя ЦСО "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана". Повторное прохождение аттестации для преподавания курса на казахском языке не требуется.

Напоминаем, что согласно договору "О создании ЦСО", партнеры-ЦСО обязаны закупить и предоставлять отдельные методические материалы каждому слушателю.

Прохождение курса позволит слушателям:

  • приобрести целостное и правильное понимание конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", что позволит четко и оперативно решать задачи бухгалтерского и налогового учета в государственных предприятиях Казахстана;
  • приобрести и закрепить базовые навыки работы с системой программ "1С:Предприятие 8".

Пройдя курс, слушатели приобретают пользовательские навыки работы с конфигурацией для эффективного решения поставленных перед ними практических задач.

Продолжительность курса: 40 академических часов.

Содержание курса:

  • Основные функциональные возможности конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" 
  • Основные принципы работы с конфигурацией 
  • Общие параметры учета 
  • Начальный этап работы с конфигурацией "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" 
  • Учет финансирования 
  • Учет кассовых и банковских операций. Расчеты с подотчетными лицами 
  • Учет товарно-материальных запасов 
  • Учет взаиморасчетов с контрагентами 
  • Учет основных средств и нематериальных активов
  • Зарплата и кадровый учет
  • Учет производства
  • Учет налога на добавленную стоимость 
  • Регламентные операции 
  • Отчеты 

По вопросам приобретения электронного методического материала обращаться по e-mail: training@1c.kz или по телефону: +7 (7172) 95-42-40.

С вопросами по проекту ЦСО просьба обращаться по e-mail: cso@1c.ru или по телефону: +7 (495) 688-90-02.

]]>

Возврат к списку