Казахстан. Вебинар "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана – как правильно заполнить декларацию по форме 200.00", 27 августа 2024 года, 15:00 Аст


15.08.2024 27 августа 2024 года фирма "1С" совместно с компанией "КАС Консалтинг", проводит вебинар "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана – как правильно заполнить декларацию по форме 200.00". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.

Цель вебинара: ознакомить пользователей как выполнить настройки в программе "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана", чтобы правильно заполнить форму 200.00 налоговой отчетности, какие есть отчеты для проверки правильности заполнения формы.

Приглашаем принять участие:

  • Собственников и руководителей сельскохозяйственных предприятий, бухгалтеров, экономистов и сотрудников производства;
  • Сотрудников IT-служб;
  • Партнеров 1С:Франчайзи.

"1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" – многофункциональное решение, позволяющее эффективно решать задачи, стоящие перед бухгалтерской службой сельскохозяйственного предприятия, включая подготовку обязательной (регламентированной) и специализированной отчетности. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Казахстана. 

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Назначение решения и основных подсистем конфигурации;
  • Основные настройки для заполнения декларации по форме 200.00;
  • Разбор и детальное пояснение заполнения Приложений 200.01 – 200.06;
  • Настройки для применения льготы по социальному налогу для производителей сельхозпродукции в соответствии с пунктом 1 статьи 700 Налогового кодекса РК;
  • Расчет социального налога по специальному налоговому режиму;
  • Взаиморасчеты по дивидендам, отражение дивидендов в декларации;
  • Отчеты для проверки правильности заполнения декларации;
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С": https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=772.

Справки по организации и участию в вебинаре: Канафина Аида kana@kac.kz; +7 (717) 247-26-45, 8 (778) 739-29-33.

Вебинар состоится 27 августа 2024 года в 15:00 по времени г. Астана, ориентировочная продолжительность – 1 час.

Предварительная программа вебинара: https://static.1c.ru/files/program/2024/PBSHPKaz_WEB_270824.pdf

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

]]>

Возврат к списку