Казахстан. Вебинар "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана – организация работы с учётом изменений в налоговом кодексе РК", 27 января 2026 года, 15:00 Аст


Номер инфописьма: 33991
16.01.2026 27 января 2026 года фирма "1С" совместно с компанией "КАС Консалтинг", проводит вебинар на тему "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана – организация работы с учётом изменений в налоговом кодексе РК", приглашаем принять участие.

Цель вебинара: рассказать и продемонстрировать в программе "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" как организовать ведение учета сельскохозяйственного предприятия, рассчитывать сдельную заработную плату и исчислять социальный налог в связи с изменениями в налоговом кодексе Республики Казахстан, какие нужно сделать настройки в программе в новом году, чтобы минимизировать появление ошибок.

Приглашаем принять участие:

  • Собственников и руководителей сельскохозяйственных предприятий, бухгалтеров, экономистов и сотрудников производства;
  • Сотрудников IT-служб;
  • Партнеров 1С:Франчайзи.

"1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" – многофункциональное решение, позволяющее эффективно решать задачи, стоящие перед бухгалтерской службой сельскохозяйственного предприятия, включая подготовку обязательной (регламентированной) и специализированной отчетности. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Казахстана. 

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Назначение отраслевого решения и основных подсистем конфигурации;
  • Основные изменения в налоговом кодексе РК, важные для сельхозтоваропроизводителей;
  • Как эти изменения отражены в конфигурации: новые инструменты и механизмы;
  • Настройки учетной политики на 2026 год;
  • Установка норм и расценок для сдельных работ;
  • Отражение и расчет начислений сдельной заработной платы;
  • Расчет налогов для товаропроизводителей сельхозпродукции.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=852.

Справки по организации и участию в вебинаре: Канафина Аида kana@kac.kz; +7 (717) 247-26-45, 8 (778) 739-29-33.

Вебинар состоится 27 января 2026 года в 15:00 по времени г. Астана, ориентировочная продолжительность – 1 час.

Предварительная программа вебинара: https://static.1c.ru/files/program/2026/PBSHPKaz_WEB.pdf.

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

]]>

Номер инфописьма:  33991

Возврат к списку