Выпущен новый релиз (7.70.048) конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана», ред. 1.0. 1С:Предприятие 7.7
Релиз 7.70.048 от 15 ноября 2010 года
Новое в релизе:
Платежные документы:
Скорректированы печатные формы документов «Заявка», «Счет к оплате», «Заявка на ввод получателя денег», «Заявка на внесение изменений реквизитов получателя денег» согласно Постановления Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2010 года № 688 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2008 года № 885».
Банк:
При проведении документа «Перечисление по специфике» устанавливается дата проведения в документе «Счет к оплате».
Материальный учет:
Скорректировано формирование печатной формы «Акт приемки-передачи основных средств» в части подписей руководителя и главного бухгалтера организации-сдатчика и организации-получателя при безвозмездном получении и списании ОС и НМА.
Исправлена ошибка при формировании отчета «Инвентаризационная опись ТМЦ».
Финансовая отчетность:
Скорректировано формирование отчета «Отчет об исполнении финансирования» с учетом возвратов платежей по финансовым услугам банка.
Скорректировано формирование отчета «Отчет о движении материальных запасов и малоценных и быстроизнашивающихся предметов».
Прочее:
Увеличено количество символов реквизита «Сумма» в проводке.
Скорректировано формирование отчета «Регистр налогового учета по ИПН и социальному налогу».
Скорректировано формирование отчета «Оборотно-сальдовая ведомость по счету» по валютным счетам.
В состав дистрибутива включена налоговая отчетность за 3 квартал 2010 года.
Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru/
Номер инфописьма: 0