1С-Казахстан получил статус дистрибьютора по программным продуктам TrustPort


06.04.2011    

  

 

Уважаемые партнеры!

Компания ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s. благодарит Вас за внимание и сообщает о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией "1С-Казахстан". Являясь одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения, "1С-Казахстан" сможет в ближайшей перспективе предложить своим партнерам новые двухсканерные антивирусные решения от европейского антивирусного вендора ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s., входящего в состав группы компаний Cleverlance

Для решений ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s. характерен самый высокий показатель обнаружения вредоносных программ, благодаря поочередному сканированию файлов и папок в системе сканерами AVG и BitDefender, и минимальные требования к системным ресурсам (так в декабре 2010, согласно исследования проводимого некоммерческой организацией Андреаса Клементи AV-Comparatives , TrustPort Antivirus 2011 показал меньшую нагрузку на компьютер в сравнении с другими вендорами).

Комментируя начало сотрудничества с "1С Казахстан", директор регионального представительства ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s., Станислав Кусков, отметил следующее: "Наше сотрудничество с "1С Казахстан" позволит стать еще на один шаг ближе к казахстанским пользователям, где бы они не находились".

(По результатам исследования, проводимого некоммерческой организацией Андреаса Клементи AV-Comparatives (http://www.av-comparatives.org/, Австрия) в августе 2010, уровень обнаружения известных вредоносных программ составил: TrustPort Antivirus 2011 - 99,8%, Eset NOD32 Antivirus 4.2 - 98,6%, Kaspersky Anti-Virus 2011 - 98,3%, Trend Micro - 90,3%. Исследование было проведено на выборке из 0,9 миллиона троянских программ, вирусов, червей и прочих вредоносных программ) 


Возврат к списку