Доктор Веб и GSM Казахстан Kcell при покупке USB-модема - антивирусная защита в подарок!


28.04.2011

 

Уважаемые партнеры!

 Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности и крупнейший казахстанский оператор сотовой связи «GSM Казахстан/Kcell» объявляют о том, что 22 апреля 2011 года стартовала совместная акция «То, что «Доктор» прописал!»* в рамках которой все покупатели USB-модемов Kcell Connect смогут получить в подарок комплексную антивирусную защиту Dr.Web Security Space Pro сроком на 6 месяцев и пользоваться быстрым Интернетом через USB-модем, не беспокоясь о многочисленных киберугрозах, нацеленных на их компьютеры или ноутбуки.

Интернет-пространство состоит не только из свежих новостей, популярных видео и полезных советов - многие ресурсы глобальной сети содержат угрозу и способны нанести серьезный вред Вашему компьютеру. С модемами Kcell CONNECT персональные компьютеры или ноутбуки помимо доступа к высокоскоростному мобильному Интернету теперь будут находиться под надежной защитой.

В каждой коробке с USB-модемом Kcell Connect находится специальная скретч-карта с серийным номером на Dr.Web Security Space Pro. Покупателям USB-модемов Kcell Connect необходимо скачать дистрибутив Dr.Web Security Space Pro с сайта компании «Доктор Веб», стереть защитный слой на скретч-карте и активировать серийный номер во время установки программы. Срок действия серийного номера исчисляется с момента его активации.

В функционал Dr.Web Security Space Pro входят следующие модули: антивирус, антиспам, а также веб-антивирус и модуль родительского контроля. Дополнительную защиту от сетевых атак обеспечит брандмауэр.

Теперь скоростной и безопасный Интернет доступен как никогда ранее!

Количество акционных USB-модемов ограничено!

* - Акция не распространяется на USB-модемы Kcell Connect, приобретенные дилерами «GSM Казахстан/Kcell» до 21 февраля 2011 года.

Если Вы считаете, что получили это письмо по ошибке, либо больше не хотите получать наши новости, нажмите здесь.

С уважением,

Служба информации
компании «Доктор Веб - Центральная Азия»
http://www.drweb.com/
http://www.drweb.kz/

 


Возврат к списку