«ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 12 ОКТЯБРЯ 2011 г. (СРЕДА) В 10-00 ЧАСОВ УТРА, ПРОВОДЯТ ПАРТНЕРЫ ФИРМЫ «1С» В КАЗАХСТАНЕ»


19.08.2011  

Информационным письмом № 13915 от 17 августа 2011 года фирма «1С» объявила о ближайших мероприятиях «1С»:

ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР ПАРТНЕРОВ СОСТОИТСЯ 30 СЕНТЯБРЯ - 2 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР ПРОЙДЕТ 12 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА

Партнерские  семинары  являются  одной  из  наиболее  эффективных  форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только  получить  свежую  информацию из  первых  рук,  но  и  поделиться  с коллегами   опытом   в  области  автоматизации,  обучения   и продвижения программных продуктов «1С», организации франчайзингового бизнеса. Рекомендуем партнерам из Казахстана принять участие в работе семинара в Москве. Порядок подачи заявок на участие в партнерском семинаре изложен в информационном письме № 13915 от 17 августа 2011 года.

Единый семинар фирмы «1С», на территории Республики Казахстан, пройдет 12 октября 2011 года (среда, начало в 10.00 утра). Проводят партнеры фирмы «1С».

Единый семинар фирмы «1С» является регулярным мероприятием, организуемым специально для пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие». Целью мероприятия является продвижение на рынок типовых решений системы «1С:Предприятие 8». Единые семинары регулярно организуются фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» на территории стран СНГ и Балтии для руководителей и бухгалтеров предприятий. Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар, как площадку для донесения до бухгалтеров и руководителей возможностей продуктов «1С:Предприятия 8», - надежного инструмента для управления бизнесом, а также своих услуг по автоматизации и сопровождению.

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку в Представительство фирмы «1С» в Казахстане по адресу borm@1c.kz в срок до 5 сентября 2011 года включительно.

Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу в казахстанской прессе и получение методических материалов.

На текущий Единый семинар вынесены следующие темы:

  • Принципы ведения налогового учета в редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»;
  • «1С:Управление торговлей 8». Редакция 3.0. Анонс нового решения фирмы «1С» для Казахстана;
  • «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакция 2.0: Обзор основных изменений;
  • «1С:Управление небольшой фирмой 8.». Обзор возможностей программного продукта;
  • Основные вопросы и ответы линии консультаций.

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению - предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. В централизованной газетной рекламе мы будем указывать адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов для локализованных прикладных решений, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу:  borm@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону 8(7172) 34-25-01. Заполнение заявки в разделе технической поддержки на сайте http://www.1c.ru/ означает попадание в централизованную рекламу на территории Российской Федерации и получение российских методических материалов фирмы «1С» в Москве на партнерском семинаре.

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЕДИНОМ СЕМИНАРЕ 12 октября 2011 ГОДА

Срок подачи заявки до 5 сентября 2011 г. включительно!

Наименование организации

 

Код партнера

 

Город и адрес места проведения Единого семинара (для публикации в рекламе)

 

Ожидаемое число участников

 

Максимально допустимое для выбранного места число участников

 

Телефон основной

 

Телефон дополнительный

 

Факс

 

Ф.И.О. и E-mail ответственного за проведение Единого семинара

 

Адрес для отправки материалов к Единому семинару (индекс, город, адрес, наименование компании)

 

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 34 25-01, 34-38-38, 34-31-31

С уважением,

Представительство фирмы «1С» в Казахстане.


Возврат к списку