"ЕДИНЫЙ СЕМИНАР" 07 ДЕКАБРЯ 2011 г. (СРЕДА) В 10-00 ЧАСОВ УТРА, ПРОВОДЯТ ПАРТНЕРЫ ФИРМЫ "1С" В КАЗАХСТАНЕ


14.11.2011

 

 

Единый семинар фирмы «1С», на территории Республики Казахстан, кроме города Алматы, пройдет 7декабря 2011 года (среда, начало в 10.00 утра). Проводят партнеры фирмы «1С».

В городе Алматы проведение Единого семинара не планируется, вместо него, 7декабря 2011 года, в здании ТЮЗа им. Г.Мусрепова(г. Алматы, ул. Абылай Хана, 38) с 9:00 до 20:00 пройдет «1С-Форум для бухгалтеров и руководителей» (http://www.1c.ru/kz/newsdesc.jsp?nid=11075). Приглашаем партнеров принять активное участие в работе «1С-Форума». У Вас есть возможность  пригласить своих клиентов для участия в работе Форума, представить свои компании в рамках партнерского вернисажа, получить деловые контакты и возможность продвижения своей компании. Подробнее о формате участия партнеров в «1С-Форуме» на сайте «1С-Казахстан» - www.1c.kz.

Единый семинар фирмы «1С» является регулярным мероприятием, организуемым специально для пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие». Целью мероприятия является продвижение на рынок типовых решений системы «1С:Предприятие 8». Единые семинары регулярно организуются фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» на территории стран СНГ и Балтии для руководителей и бухгалтеровпредприятий. Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар, как площадку для донесения до бухгалтеров и руководителей возможностей продуктов «1С:Предприятия 8», - надежного инструмента для управления бизнесом, а также своих услуг по автоматизации и сопровождению.

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку в Представительство фирмы «1С» в Казахстане по адресуborm@1c.kzв срок до 28ноября2011 года включительно.

Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу в казахстанской прессе и получение методических материалов.

На текущий Единый семинар вынесены следующие темы:

 

  • Обзор основных изменений в Налоговый кодекс Республик Казахстан;
  • Управление торговлей. Ред 3.0. Новое решение - новые возможности;
  • Обзор основных изменений в ЗУП для Казахстана, ред. 2.0;
  • ИТС - Казахстан. Удобный инструмент бухгалтера в повседневной работе;
  • Ответы на часто задаваемые вопросы линии консультаций.

 

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению - предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. В централизованной газетной рекламе мы будем указывать адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов для локализованных прикладных решений, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу:borm@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону (7172) 34-25-01. Заполнение заявки в разделе технической поддержки на сайте www.1c.ru означает попадание в централизованную рекламу на территории Российской Федерации и получение российских методических материалов фирмы «1С» в Москве на партнерском семинаре.

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЕДИНОМ СЕМИНАРЕ 7декабря 2011 ГОДА

Срок подачи заявки до 28ноября 2011 г.!

Наименование организации

 

Код партнера

 

Город и адрес места проведения Единого семинара (для публикации в рекламе)

 

Ожидаемое число участников

 

Максимально допустимое для выбранного места число участников

 

Телефон основной

 

Телефон дополнительный

 

Факс

 

Ф.И.О. и E-mail ответственного за проведение Единого семинара

 

Адрес для отправки материалов к Единому семинару (индекс, город, адрес, наименование компании)

 

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 34 25-01, 34-38-38, 34-31-31

С уважением,
Представительство фирмы «1С» в Казахстане.

 


Возврат к списку