Продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана" фирмы "1С-Сапа" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


13.01.2012

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана", разработанный компанией "1С-Рарус" и локализованный фирмой ТОО "1С-Сапа", представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана"

Продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана" предназначен для автоматизации процессов управления продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов в компаниях малого бизнеса, что позволяет организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами (CRM).

Основные функциональные возможности программы:

  • Управление клиентской базой. Сбор всех данных о клиентах в единую клиентскую базу компании, подробная характеристика о каждом клиенте и контактном лице, расширенная аналитика по клиенту, возможность быстрого ввода и доступа к информации о клиенте;
  • Управление контактами с клиентами, учет истории контактов с клиентами, регистрация потребности клиентов, оперативная передача информации между сотрудниками, планирование контактов, встреч.
  • Управление рабочим временем (тайм-менеджмент). Планирование и контроль выполнения поручений, координация работы во времени между сотрудниками, система напоминаний;
  • Управление продажами, управление стадиями и этапами продажи, создание стандартных шаблонов действий, механизм оперативного управления и анализ цикла продаж - "воронка" продаж;
  • Управление маркетингом - сегментирование клиентов, возможность формировать рассылки, производить обзвоны (телемаркетинг) по целевым группам клиентов, производить поиск новых потенциальных клиентов - "холодный обзвон";
  • Аналитические отчеты. Анализ состояния работы с клиентами, результатов деятельности сотрудников, анализ клиентской базы;
  • Облегчение выполнения рутинных операций, интеграция с электронной почтой, подготовка отчетов, поиск двойников клиентов, групповая обработка клиентов, фильтры;
  • Защита информации. Настройка для пользователей прав доступа к информации.

Конфигурация включает блок двухстороннего обмена данными с учетной системой "1C:Бухгалтерия 8 для Казахстана", что позволяет организовать совместную работу CRM-системы и бухгалтерской программы.

"1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана" - универсальное решение с возможностью использования как в качестве самостоятельной программы, так и в качестве расширения CRM-функционала конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8".

Конфигурация защищена аппаратным ключом и имеет фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, никакие функциональные блоки при этом не закрыты.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "1С-Сапа" по тел.: +7 (727) 292-92-50 и по e-mail: сrm@1c-sapa.kz, а также в Центре разработки "1С-Рарус" (crm@rarus.ru).

 


Возврат к списку