Казахстан: Продукт "СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков" фирмы "Слава ВЦ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


21.06.2012  

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "Компания Слава ВЦ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков"

Продукт "СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков" позволяет автоматизировать процесс формирования отчетов по основным финансово-экономическим и налоговым показателям деятельности крупных налогоплательщиков, подлежащих мониторингу (за исключением страховых, перестраховочных организаций, юридических лиц осуществляющих банковскую деятельность, отдельные виды банковских операций на основании лицензии, деятельность по привлечению пенсионных взносов и пенсионным выплатам, а также деятельность по инвестиционному управлению пенсионными активами (формы 1.1-1.7)).

Отчеты формируются в соответствии с Приказом Министра Финансов Республики Казахстан "Об утверждении форм налоговой отчетности и Правил их составления" № 574 от 24 декабря 2009 года.

Конфигурация обеспечивает автоматическое заполнение форм отчетности на основе фактических данных бухгалтерского учета и дальнейшую выгрузку отчетов в формате XML и MS Excel для ИС СОНО.

Конфигурация "СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков" включает следующие отчеты:

  • Книга реализации (форма 1.1.1);
  • Книга реализации по дополнительному счету-фактуре (форма 1.1.2);
  • Экспортный валютный контроль (форма 1.1.3);
  • Книга покупок (форма 1.2.1);
  • Книга покупок по дополнительному счету-фактуре (форма 1.2.2);
  • Импортный валютный контроль (форма 1.2.3);
  • Бухгалтерский баланс (форма 1.3);
  • Отчет о результатах финансово-хозяйственной деятельности (форма 1.4);
  • Отчет о движении произведенных и приобретенных товаров (работ, услуг) (форма 1.5);
  • Себестоимость произведенной продукции (работ, услуг) (форма 1.6);
  • Расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности (форма 1.7).

Конфигурация "СлаваВЦ: Мониторинг крупных налогоплательщиков" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" и типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана".

Конфигурация не защищена программным или аппаратным ключом защиты и содержит закрытые фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ТОО "Компания Слава ВЦ" (г. Алматы, ул. Кашгарская, д. 58-2) по тел.: +7 (727) 292-92-50.

Срок действия данного сертификата - до 21.06.2014 года.


Возврат к списку