Казахстан. Приглашаем пользователей и партнеров к участию в серии вебинаров - "Практика организации учета на сельскохозяйственных предприятиях Казахстана с помощью решений фирмы 1С" 22.04.2013 - 25.04.2013


03.04.2013

Фирма "1С" совместно с партнером-разработчиком "КАС Консалтинг" приглашает пользователей и партнеров принять участие в серии бесплатных вебинаров - "Практика организации учета на сельскохозяйственных предприятиях Казахстана с помощью решений фирмы 1С".

Цель вебинаров:

Рассказать о возможностях и практике организации учета с помощью "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" специализированного отраслевого решения предназначенного для автоматизации учета на сельскохозяйственных предприятиях, занимающихся растениеводством, животноводством, птицеводством, переработкой сельскохозяйственной продукции.

Программа серии вебинаров

 

Дата

Тема

 

22.04.13

Практика ведения учета и формирования налоговой отчетности в соответствии с действующим законодательством Казахстана в "1С:Бухгалтерии сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

Программа http://www.1c.ru/news/files/prog/PRG_22_04_13_k.pdf

Регистрация

23.04.13

Автоматизация детального учета сельскохозяйственных работ, начисления заработной платы и расчета налогов с использованием "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

Программа http://www.1c.ru/news/files/prog/PRG_23_04_13_k.pdf

Регистрация

24.04.13

Реализация особенностей учета в животноводстве с помощью "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

Программа http://www.1c.ru/news/files/prog/PRG_24_04_13_k.pdf

Регистрация

25.04.13

Реализация особенностей учета в растениеводстве с помощью "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".

Программа http://www.1c.ru/news/files/prog/PRG_25_04_13_k.pdf

Регистрация

Время начала каждого вебинара – 14:00 (Время астанинское).

Рекомендуем принять участие в вебинарах:

  • Специалистам сельскохозяйственных предприятий и финансовым службам для организации специализированного и регламентированного учета по всем направлениям деятельности сельскохозяйственного предприятия – растениеводство, животноводство, вспомогательное производство, переработка и продажа сельскохозяйственной продукции.
  • Пользователям решений фирмы "1С" для организации работы с инструментами программных продуктов в соответствии с отраслевыми методиками и рекомендациями.
  • Партнерам фирмы "1С" для повышения компетенций в области организации учета при внедрении отраслевых программных продуктов.
  • Преподавательскому составу и студентам высших и средних специальных сельскохозяйственных учебных заведений для ознакомления с инструментами организации учета в соответствии с отраслевой спецификой. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в каждом вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться (отдельная регистрация на каждый день, количество дней на одного участника не ограничено). После обработки данных регистрации Вы получаете письмо на Вашу электронную почту (которую Вы указали при регистрации). В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка для подключения к вебинару.

Зарегистрированные участники вебинаров могут заранее прислать свои вопросы и получить ответы во время вебинара после основного выступления докладчика.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинаре: +7 (495) 688-89-29 (Россия), apk@1c.ru.


Возврат к списку