Казахстан: Выпущен новый релиз (3.0.12) конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" на платформе 8 ред. 3.0.
17.05.2013
Номер инфописьма: 0
Версия 3.0.12
Новое в версии
- Добавлена форма 870 "Декларация по плате за эмиссию в окружающую среду", утвержденная постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года №1518. Форма предназначена для сдачи отчетности в 2013 году.
Для формы реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_870_00_v14_r63 от 27.12.2012 г.
- В соответствии с приказом Министра финансов от 12 сентября 2012 года № 418 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 8 июля 2010 года № 325 "Об утверждении форм и правил составления и представления финансовой отчетности" добавлены формы финансовой отчетности:
- Форма 1 "Бухгалтерский баланс";
- Форма 2 "Отчет о результатах финансовой деятельности";
- Форма 3 "Отчет о движении денег на счетах государственного учреждения по источникам финансирования (прямой метод)";
- Форма 4 "Отчет об изменениях чистых активов/капитала";
- Форма 5 "Пояснительная записка к финансовой отчетности".
- Внесены изменения в заявку и счет к оплате в связи с постановлением Правительства Республики Казахстан № 392 от 24 апреля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания".
- Добавлен учет пенсионных выплат и государственных социальных пособий инвалидов, проживающих в государственных медико-социальных учреждениях.
- Исправлены выявленные замечания.
Смотрите также
- Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm.
Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru/
Номер инфописьма: 0