Бесплатная видеоконференция "Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий" 31 июля 2013 года


12.07.2013

Вниманию владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства России, стран СНГ и Балтии. Фирма "1С" и компания "1С-Рарус" приглашают Вас принять участие в интерактивной видеоконференции "Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий", которую проводят партнеры "1С" 31 июля 2013 года.

Цель интерактивной видеоконференции: проинформировать слушателей о современных решениях для управления продажами и обслуживанием клиентов, ответить на вопросы слушателей.

Актуальный список городов проведения мероприятия и дополнительная информация публикуется на сайте фирмы "1С".

В ходе видеоконференции будут освещены следующие вопросы:

  • Как создать настоящую клиентскую базу и удержать платежеспособных клиентов?
  • Как запустить активные продажи, организовать допродажи и перекрестные продажи в компании?
  • Как обеспечить прозрачность работы компании с помощью управления бизнес-процессами (BPM)?
  • Как значительно сократить затраты на сервис не снижая качества услуг?
  • Как оценить эффективность рекламы на каждый вложенный рубль (ROI)?
  • Как вернуть дебиторку с минимальными затратами и не обидеть VIP-клиентов?
  • Как начать использовать основные каналы коммуникации с клиентами максимально эффективно?
  • Как интегрировать все каналы коммуникаций с клиентами и партнерами в CRM-систему?

Докладчики видеоконференции – ведущие специалисты Центра разработки тиражных решений "1С-Рарус", разработчика линейки решений 1С:CRM, а также руководители организаций успешно использующих в своей работе программные продукты 1С:CRM. Участники интерактивной видеоконференции получат возможность задать докладчикам вопросы.

Предварительная программа видеоконференции. Время в программе указано местное. Обращаем Ваше внимание, что в программе возможны изменения. Во всех городах видеоконференция будет проводиться в удобное, определенное партнером-организатором время. Следите за обновлениями, уточняйте у организаторов.

Участие в интерактивной видеоконференции бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться у партнера, проводящего мероприятие в вашем городе. Если в списке нет вашего города, Вы можете обратиться к любому партнеру фирмы "1С" в вашем городе с предложением провести видеоконференцию.

Значительное время в программе видеоконференции отведено ответам на вопросы слушателей. Ответы на вопросы будут транслироваться в онлайн режиме. На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами региональных партнеров фирмы "1С".

Информация для партнеров, желающих присоединиться к проведению интерактивной видеоконференции, опубликована в информационном письме №16898 от 12.07.2013 года.


Возврат к списку