Казахстан: Приглашаем партнеров к участию в вебинаре Автоматизация аптек с помощью «1С:Аптека для Казахстана» 11 сентября 2013 года


03.09.2013

 

 

11 сентября 2013 года Центр разработки 1С-Рейтинг при поддержке фирмы «1С-Казахстан» проводит вебинар, "Автоматизация аптек с помощью "1С:Аптека для Казахстана". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.

"1С:Предприятие 8. Аптека для Казахстана" – программный продукт, разработанный на базе типового решения "Розница для Казахстана" и предназначенный для автоматизации торговой деятельности аптечных пунктов, аптек и аптечных сетей в соответствии с законодательством Республики Казахстан, регулирующим розничную торговлю лекарственными средствами, медицинскими изделиями, техникой и прочими аптечными товарами.

Цель данного вебинара:

 

  • рассказать пользователям и партнерам о функциональных возможностях отраслевого решения "1С:Предприятие 8. Аптека для Казахстана";
  • продемонстрировать возможности отраслевого решения;
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

 

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

 

 

Для пользователей и партнеров "1С" участие в вебинаре ‑ бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации.

Вебинар состоится 11 сентября, в 16:00 по времени Астаны, ориентировочная продолжительность
– 1,5 часа.

Справки по организации и участию в вебинаре: Паламарчук Константин, Sol@1c-rating.kz, +7 (7232) 20-30-40

 

Представительство фирмы «1С»
в Республике Казахстан
Тел. +7(7172) 350838

www.1c.kz

 

 


Возврат к списку