Казахстан: Выпущен новый релиз (3.0.19.1) конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана» на платформе 8 ред. 3.0


26.06.2014

 

Версия 3.0.19


Новое в версии

  • Изменен расчет исполнительных листов в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2014 года №407. Дополнен перечень видов заработной платы и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей, пособием на оздоровление, выплачиваемого работникам при предоставлении оплачиваемого ежегодного трудового отпуска.
  • В документ "Изменение параметров начисления амортизации долгосрочных активов" добавлена возможность устанавливать или снимать признак "Начислять амортизацию".
  • В настройки пользователей добавлены настройки "Дата подписи отчетности", "Основная единица измерения отчетности" и "Точность единицы измерения отчетности" для подстановки в документ "Регламентированная бюджетная и финансовая отчетность" подсистемы "Свод отчетов".
  • В подсистему "Свод отчетов" добавлена возможность группового изменения состояния отчетов, даты подписи и языка формирования отчетов.
  • Исправлены выявленные замечания.

Смотрите также

1.      Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm

 


Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru

 


Возврат к списку