Казахстан: Приглашаем пользователей и партнеров к участию в серии вебинаров "Практика организации учета с использованием "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана"


17.10.2014

Фирма "1С", совместно с Центром разработки "КАС Консалтинг", проводит серию вебинаров для пользователей и партнеров, посвященных практике организации учета на сельскохозяйственных предприятиях.

Цель вебинаров: Рассказать пользователям и партнерам как с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" организовать учет на сельскохозяйственных предприятиях, занимающихся растениеводством, животноводством, птицеводством, переработкой сельскохозяйственной продукции.

"1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" – решение предназначенное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности на сельскохозяйственных предприятиях, занимающихся растениеводством, животноводством, птицеводством, переработкой сельскохозяйственной продукции. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Казахстана. 

Будут представлены следующие темы:

27 октября – "Автоматизация детального учета сельскохозяйственных работ, начисления заработной платы и расчета налогов с использованием "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана"

  • Учет сельскохозяйственных работ;
  • Начисление сдельной оплаты и расчет налогов;
  • Ответы на вопросы участников вебинара. 

28 октября - "Новые механизмы для расчета себестоимости в "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана" 

  • Распределение накладных расходов растениеводства;
  • Посезонное закрытие производственных счетов растениеводства;
  • Произвольное закрытие счетов животноводства с указанием процента по выпущенной продукции;
  • Ответы на вопросы участников вебинара.

Участие в вебинарах бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" http://www.1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=399.

Регистрация единая для всей серии вебинаров.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинарах:
Татьяна Голубева - apk@1c.ru, (495) 258-44-08,
Сулименко Ирина - Sulimi@kac.kz, (7142) 54-94-28.

Вебинары будут проводиться 27 и 28 октября 2014 года в 13:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 2 часа.

Предварительная программа - http://www.1c.ru/news/files/prog/PBSHPKAZ_WEB.pdf.


Возврат к списку