Казахстан. Продукт "Панель "Учет: все для бухгалтера" фирмы "Диалог-Сервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


21.04.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Панель "Учет: все для бухгалтера", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "Диалог-Сервис" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

"Панель "Учет: все для бухгалтера"

Продукт "Панель "Учет: все для бухгалтера" представляет собой боковую панель "1С:Предприятия", которая обеспечивает быстрый доступ к необходимой справочной информации, предоставляемой порталом Учёт.kz. Справочная информация сгруппирована по разделам бухгалтерского учета и отображается в удобном для использования виде. При этом состав информации автоматически определяется типом документа, с которым работает пользователь, либо разделом учета панели функций "1С:Предприятия".

"Панель "Учет: все для бухгалтера" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана" на базе платформы "1С:Предприятие 8.3".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Диалог-Сервис" (050040, Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, 55 Б, кв. 21), по тел.: +7 (727) 390-22-11.

Срок действия данного сертификата – до 21.04.2017 года.


Возврат к списку