"Приемная кампания 2015, печать дипломов, составление расписания - актуальные вопросы работы в "1С:Колледж". Вебинар 28 апреля 2015


28.04.2015

Фирма "1С" 28 апреля 2015 года (вторник) в10:00 приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по программному продукту "1С:Колледж".

Тема: Приемная кампания 2015, печать дипломов и составление расписания - актуальные вопросы работы в "1С:Колледж" и "1С:Колледж ПРОФ". Опыт Сургутского политехнического колледжа.

"1С:Колледж ПРОФ" представляет собой комплексное решение для управления деятельностью профессиональных образовательных организаций: автоматизированное рабочее место директора; учет контингента, начиная от работы приемной комиссии до выпуска студента; составление рабочих учебных планов в соответствии с ФГОС-3; формирование, распределение и учет выполнения педагогической нагрузки; составление расписания и учет ежедневных замен; формирование регламентированной отчетности (2-НК, 76-КДс); управление воспитательной работой; планирование и контроль исполнения мероприятий; учет успеваемости и посещаемости; воинский учет; планирование и проведение производственных практик; предоставление информационных сервисов для сотрудников и учащихся; интеграция с сайтом.

Цель:

– рассказать пользователям и сотрудникам фирм-партнеров о возможностях конфигураций "1С:Колледж" и "1С:Колледж ПРОФ" в части приемной кампании и выпуска студентов;
– рассказать об опыте проведения приемной кампании в Сургутском политехническом колледже;
– ответить на возникшие вопросы слушателей.

 

Дата: 28 апреля 2015 года (вторник) в 10:00 по московскому времени.
 
Программа:
1. Назначение "1С:Колледж" и "1С:Колледж ПРОФ". Отличия. Список подсистем и АРМ.
2. Эффект от внедрения программы.
3. Приемная кампания. Организация приема, новые инструменты работы с рейтингами, особенности зачисления. Планы разработки. 
4. Выпуск студентов. Работа ГЭК, печать дипломов. Планы разработки.
5. Управление процессом составления расписания с использованием "1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж".
6. Опыт Сургутского политехнического колледжа по автоматизации приемной кампании 2014 года. 
7. Порядок приобретения и стоимость. Сопровождение программного продукта.
9. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время - 1 час 30 минут.

Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке:
https://attendee.gotowebinar.com/register/8873889333460962049

Инструкция по подключению к вебинару:
http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Дополнительную информацию о программном продукте "1С:Колледж ПРОФ" можно получить на сайтах: http://solutions.1c.ru/catalog/college-prof и http://www.1c-college.ru

Для онлайн тестирования возможностей необходимо выполнить регистрацию, https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=COLLEGEPROF&type=1 и Вам будет предоставлен личный доступ на период 30 дней для ознакомления.

 

Вопросы по опыту проведения приемной кампании с использование "1С:Колледж" в Сургутском политехническом колледже можно задать инженеру-программисту Панасеня Владимиру Васильевичу

тел.: +7 (3462) 206-940 доб. 666 и адресу: pvv@surpk.ru

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" по телефону: +7 (495) 258-44-08, доб. 2123 и адресу: roda@1c.ru.


Возврат к списку