Продукт "1С:Предприятие 8. ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2.0" фирмы "Деснол Софт Проджект" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


29.04.2015

Успешно прошел сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Предприятие 8. ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2.0", разработанный фирмой ООО "Деснол Софт Проджект" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3.

Предшествующая редакция продукта выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/eam/features. Планируется выпуск новой редакции по схеме "1С-Совместно" в виде нового продукта, имеющего возможность интеграции с "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

"1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2.0"

Специализированное решение для автоматизации управления ремонтами (CMM, EAM), реализованное с учетом требований серии стандартов ISO 55000 – Asset Management (Управление Активами). Решение предназначено для технических служб предприятия: служб главного инженера, главного механика, главного энергетика, главного метролога, КИПиА и АСУТП. При разработке решения особое внимание было уделено возможности совместного использования конфигурации с "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Архитектура системы предусматривает синхронизацию справочников и построение сквозных процессов. Для реализации обмена данными используются механизмы "Библиотеки стандартных подсистем".

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет оборудования и нормативов ремонтов и технического обслуживания;
  • Учет дефектов и показателей эксплуатации;
  • Планирование технического обслуживания и ремонтов с использованием различных ремонтных стратегий (от "по состоянию" до "планово-предупредительных ремонтов");
  • Управление материально-техническим обеспечением ремонтов;
  • Управление персоналом ремонтной службы;
  • Управление нарядами и ремонтными работами;
  • Управление технической документацией.

Предусмотрено совместное использование с "1С:Документооборот 8 КОРП" в части ведения внутреннего документооборота и согласования документов, хранения файлов без потери связи с документами и справочниками.

Для работы с конфигурацией "ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2.0" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3". Поддерживается интерфейс "Такси".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "Деснол Софт Проджект" по тел.: (4832) 78-11-51 или по e-mail: 1ctoir@desnol.ru.


Возврат к списку