Казахстан. Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" фирмы ТОО "КАС Консалтинг софт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


14.05.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана", разработанный фирмой ТОО "КАС Консалтинг софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия 8 для Казахстана", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности
для Казахстана"

Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" разработан на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия 8 для Казахстана", предназначен для автоматизации ведения регламентированного учета на предприятиях пищевой промышленности Республики Казахстан.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством  Республики Казахстан;
  • Учет поступления молочного сырья от поставщиков в нескольких единицах измерения (например, физический вес и зачетный вес) с регистрацией качественных показателей (жир, белок, кислотность, плотность и т. д.), на основании которых автоматически определяются сорт, рассчитываются зачетный вес и закупочная цена сырья. Состав качественных показателей, сортов, единиц измерения для каждого вида сырья, а также формула расчета закупочной цены определяется пользователем;
  • Учет поступления мясного сырья по категориям;
  • Учет норм и расценок выхода мясной и молочной продукции с учетом потерь;
  • План-фактный анализ потерь при производстве и хранении молочной и мясной продукции;
  • Ведение "рецептурных журналов";
  • Учет брака;
  • Учет хода производства в соответствии с технологическими процессами переработки мясного сырья (обвалка, жиловка, термообработка и др).

Для работы с конфигурацией "Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии 8.3.5 или выше.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ТОО "КАС Консалтинг софт"
по e-mail: kac@kac.kz, по тел.: +7 (7142) 54-94-28.


Возврат к списку