Казахстан. Продукт "Дополнения для ЗУП (Казахстан 2.0) Интеграция Timex" фирмы "Межотраслевое Бюро Автоматизации" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


26.05.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Дополнения для ЗУП (Казахстан 2.0) Интеграция Timex", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Межотраслевое Бюро Автоматизации" и представленный на сертификацию как как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом для Казахстана", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

"Дополнения для ЗУП (Казахстан 2.0) Интеграция Timex"

"Дополнения для ЗУП (Казахстан 2.0) Интеграция Timex" предназначены для интеграции типового решения "1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана", ред. 2.0 и СКУД Timex (разработчик ООО "Smartec Security") с использованием SDK Timex. Механизмы позволяют обеспечивать синхронизацию данных по сотрудникам, отделам, организациям, рабочим графикам, а также движениям документов приема, увольнения сотрудников, кадрового перемещения, формирования отпусков и прогулов в момент их проведения, как из "1С:Предприятия 8" в Timex, так и из Timex в "1С:Предприятие 8".

Дополнение позволяет обеспечить работу сотрудников в едином информационном пространстве "1С:Предприятия 8", что существенно облегчает использование СКУД Timex в различных организациях.

Для работы продукта необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом для Казахстана", ред. 2.0 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Межотраслевое Бюро Автоматизации" по e-mail: info@mba-llc.ru, по тел.: +7 (495) 532-47-75.

Срок действия данного сертификата – до 26.05.2017 года.


Возврат к списку