Казахстан: Выпущено дополнение к релизу (3.0.4.7) конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана» на платформе 8 ред. 3.0
Дополнение к версии 3.0.4.7 «Бухгалтерия 8 для Казахстана, редакция 3.0».
Архив содержит внешние обработки заполнения табличных частей:
- Автозаполнение_ОтражениеЗарплатыВРеглУчете.epf.
1. Реализовано автоматическое заполнение документа "Отражение зарплаты в регл. учете" с учетом изменения состава КБК с 1 июля 2015 года.
- В связи с сокращением кодов КБК с 1 июля 2015 года (Приказ от 18 сентября 2014 года № 403) на счетах 3120 "Индивидуальный подоходный налог" и 3150 "Социальный налог" исключено разделение аналитики с типом "Налоги, сборы и отчисления" по налогам с доходов иностранных граждан. Для указанных счетов учета аналитика будет заполняться значениями "Индивидуальный подоходный налог" и "Социальный налог" соответственно.
Обработка предназначена для использования в документе "Отражение зарплаты в регл. учете", применяется вместо типовой процедуры автоматического заполнения документа.
Последовательность подключения внешних обработок заполнения:
1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
2. В режиме "1С:Предприятия" открыть форму списка справочника "Дополнительные отчеты и обработки" (раздел Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки).
3. Создать новый элемент справочника.
4. В форме элемента выбрать файл внешней обработки и сохранить новый элемент справочника.
5. Нажать кнопку "Записать и закрыть".
6. Для использования обработки заполнения, необходимо выбрать документ, для которого она была подключена и в подменю действия формы "Заполнить" выбрать соответствующий пункт.
Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru
Номер инфописьма: 0