Казахстан:Приглашаем Вас к участию в вебинаре «Декларация по КПН, форма 100.00» 11 марта 2016 года
Уважаемые пользователи и партнеры!
Приглашаем Вас к участию в вебинаре «Декларация по КПН, форма 100.00» 11 марта 2016 года.
11 марта 2016 года фирма «1С» совместно с компанией «1С-Рейтинг» проводит вебинар «Декларация по КПН, форма 100.00».
Ведущие вебинара: Ольга Мурзинцева, Виктория Гусева – сотрудники отдела разработки типовых решений компании «1С-Рейтинг».
Цель вебинара: обзор принципов заполнения Декларации по КПН в типовых решениях для Казахстана на платформе «1С:Предприятие 8». Учетные задачи будут рассмотрены на примере типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».
Программа вебинара:
- Общие принципы заполнения Декларации по КПН: учет доходов и вычетов;
- Вычет по реализованным товарам;
- Вычет по налогам;
- Вычеты по фиксированным активам;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное.
Количество мест ограничено, доступ к вебинару гарантирован первым 300-ам участникам, вошедшим в 1С:Лекторий. Вход в вебинарную комнату будет открыт в день проведения вебинара в 14:30 часов по времени Астаны.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке http://lectoriy.webinar.tw/DekKPNFor100
Справки по организации и участию в вебинаре: webinar@1c.kz
Вебинар состоится 11 марта 2016 года, в 15:00 по времени г. Астана.
Представительство 1С в Казахстане.
http://www.1c.ru/kz
Номер инфописьма: 0