Приглашаем Вас к участию в вебинаре «От новичка до профессионала: Учет наличных денежных средств в конфигурации «1С:Управление торговлей для Казахстана», ред.3» 17.11.2016


26.10.2016

Уважаемые пользователи и партнеры!

17 ноября 2016 года фирма «1С» совместно с компанией «1С-Рейтинг» проводит вебинар «От новичка до профессионала: Учет наличных денежных средств».

Ведущие вебинара: Ольга Мурзинцева, Татьяна Гуркина – сотрудники отдела разработки типовых решений компании «1С-Рейтинг».

Цель вебинара: изучить схему отражения операций по учету наличных денежных средств в типовой конфигурации «1С:Управление торговлей для Казахстана», ред.3. 

Программа вебинара:

  • Справочная информация по учету денежных средств;
  • Поступление наличных денежных средств;
  • Списание наличных денежных средств;
  • Учет распоряжений на перемещение денежных средств;
  • Кассовая книга и прочая отчетность по движению наличных денежных средств. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке http://lectoriy.webinar.tw/UchNalDenSre 

Справки по организации и участию в вебинаре: webinar@1c.kz 

Вебинар состоится 17 ноября 2016 года, в 15:00 по времени г. Астана.


Представительство 1С в Казахстане.
http://www.1c.ru/kz


Номер инфописьма:  0

Возврат к списку