Приглашаем Вас к участию в вебинаре «Учет взаиморасчетов с контрагентами и зачет авансовых платежей в «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0» 26.04.2017
Уважаемые пользователи и партнеры!
26 апреля 2017 года фирма «1С» совместно с ГК «1С-Сапа и Слава ВЦ» проводит вебинар «Учет взаиморасчетов с контрагентами и зачет авансовых платежей в «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0».
Ведущий вебинара: Шмакова Ирина Юрьевна – старший методист отдела внедрения и сопровождения ГК «1С-Сапа и Слава ВЦ».
Цель вебинара: научиться правильно производить учет взаиморасчетов с контрагентами и зачет авансовых платежей в «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0».
Программа вебинара:
- Учет авансовых платежей;
- Авансовые платежи в условиях импорта;
- Учет взаиморасчетов с контрагентами по расчетным документам;
- Расчеты с контрагентами в валюте.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке http://lectoriy.webinar.tw/UchVzaKonZacAva
Справки по организации и участию в вебинаре: webinar@1c.kz
Вебинар состоится 26 апреля 2017 года, в 11:00 по времени г. Астана.
Представительство 1С в Казахстане.
http://www.1c.ru/kz
Номер инфописьма: 0