Казахстан. Продукт "1C:Медицина для Казахстана. Поликлиника" фирмы ТОО "Центр автоматизации Жетысу" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


25.12.2017

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1C:Медицина для Казахстана. Поликлиника", разработанный фирмой ТОО "Центр автоматизации Жетысу" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1C:Медицина для Казахстана. Поликлиника"

Продукт "1C:Медицина для Казахстана. Поликлиника" предназначен для автоматизации основных процессов медицинских организаций различных организационно-правовых форм, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических условиях.

Особенности и возможности программы:

  • Создание единого информационного пространства медицинской организации с разделением доступа к данным по ролевому принципу;
  • Возможность вести учет по нескольким медицинским организациям в одной информационной базе;
  • ведение нескольких медицинских карт для одного пациента – амбулаторной, стоматологической и т. д.; для каждого медицинского работника указывается, к какому типу карт он имеет доступ;
  • Гибкие механизмы квотирования, которые позволяют устанавливать ограничения на объемы оказываемой медицинской помощи;
  • Учет деятельности медицинского персонала ведется по медицинским услугам;
  • Предварительную запись пациентов может осуществлять как регистратура, так и врачи при выполнении назначений повторных приемов, консультаций, исследований, манипуляций;
  • Для осуществления оперативного планирования врачебному медицинскому персоналу и кабинетам задаются графики работы, нормы загрузки, перечень выполняемых услуг; оперативное планирование деятельности кабинетов осуществляется по данным предварительной записи пациентов.

Конфигурация "1C:Медицина для Казахстана. Поликлиника" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.2466.

Конфигурация разработана с использованием функционала "Библиотека стандартных подсистем", ред. 1.0.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Центр автоматизации Жетысу" по e-mail: info@cav.kz, по тел.: +7 (7282) 31-91-19, 40-00-04.

Срок действия данного сертификата – до 25.12.2019 года.


Возврат к списку