Казахстан: Выпущено дополнение к релизу (2.0.3.7) конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана» ред. 2.0
20.02.2018
Номер инфописьма: 0
Дополнение версии 2.0.3.7. "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" ред. 2.0
Архив содержит:
- РегламентированныйОтчет100Форма.epf
- РегламентированныйОтчет700Форма.epf
- ОбменЭСФ.epf.
- Декларация по корпоративному подоходному налогу, форма 100.00.
- В состав комплекта включена форма, утвержденная приказом Министра финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2014 года № 587 с учетом изменений, внесенных Приказом от 31 октября 2016 года № 579.
- Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_100_00_v26_r88 от 29.12.2016 г. Шаблон применяется при выгрузке Декларации за 2017 год.
- Декларация по земельному налогу, налогу на транспортные средства и налогу на имущество, форма 700.00.
- В состав комплекта включена форма, утвержденная приказом Министра финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2014 года № 587 с учетом изменений, внесенных Приказом от 21 июня 2016 года № 324.
- Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_700_00_v20_r116 от 25.12.2016 г. Шаблон применяется при выгрузке Декларации за 2017 год.
- Обработка "Обмен электронными счетами-фактурами"
- Исправлена ошибка при создании ЭСФ.
Последовательность подключения внешних регламентированных отчетов:
- Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
- В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника "Регламентированные отчеты".
- В папке "Налоговая отчетность" выбрать элемент с соответствующим наименованием.
- В форме элемента необходимо установить переключатель "Использовать:" в положение "Файл", в качестве файла выбрать соответствующий внешний отчет.
- Нажать кнопку "ОК".
Последовательность подключения внешней обработки:
- Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
- В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника "Внешние обработки".
- В форме списка необходимо выбрать предопределенный элемент "Обработка "Обмен электронными счетами-фактурами"" и открыть его.
- В форме элемента необходимо установить переключатель "Использовать:" в положение "Файл", выбрать файл обработки "ОбменЭСФ.epf".
- Нажать кнопку "ОК".
Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru
Номер инфописьма: 0