Узнать подробнее

Автоматизация делопроизводства и документооборота частного учреждения на базе программного продукта "1C:Документооборот 8 КОРП"

Автоматизация делопроизводства и документооборота частного учреждения на базе программного продукта "1C:Документооборот 8 КОРП"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи FREE SOLUTIONS / Все решения этого автора »»
Астана
тел.: (7172) 57-1437
http://www.free-solutions.net/
Телепов Бауржан
Версия 1С:Предприятия: 8.0
Внедренное типовое решение: 1С:Документооборот КОРП
Отрасли: Образование, культура, наука >> Образование >> Институты, центры, кафедры повышения квалификации >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Документооборот (ECM)
    • Делопроизводство
    • Учет договоров
    • Учет и контроль исполнения поручений
    • Учет и хранение документов
    • Учет рабочего времени

Сопровождение:

Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Оформлен платный договор 1С:ИТС
По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Корпоративный Университет «Самрук-Казына» готовит руководителей мирового уровня и предоставляет качественные HR–решения, увеличивающие стоимость группы компаний Фонда "Самрук-Казына".

На предприятии большой поток документациии, требовалось автоматизировать работу с ней, уменьшить хождение по кабинетам для согласований. Для решения данных задач был выбран продукт "1С:Документооборот КОРП", как отличное сочетание функционала и стоимости. Для решения задач клиента и удовлетворения его потребностей, были проведены работы по автоматизации процессов стандартными средствами ПП.

По итогам внедрения заказчик получил автоматизацию работы службы ДОУ, ускорение процессов согласования документов.
Система была принята Заказчиком в промышленную эксплуатацию в сентябре 2015 г. Осуществляется сопровождение.

Количество документов, обрабатываемых в год с помощью программного продукта составляет более 50 000 (это примерная сумма входщих, исходящих и внутренних документов). Внедрение проводилось в центральном офисе организации, филиальной сети нет. Было проведено обучение сотрудников работе с программой 1С:Документооборот на рабочих местах.

Выполнены следующие работы:

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
Обучение в группе в офисе заказчика
Установка и настройка серверов, рабочих станций и периферийного оборудования

Внедрение

Частное учреждение "Корпоративный университет "Самрук-Казына"

html

Общая численность компании: 60

Нур-Султан г, Сентябрь 2015 21:00:00

Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

Общее число автоматизированных рабочих мест: 50

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 50