Казахстан. Приглашаем принять участие в конференции "Решения 1С для цифровизации бизнеса" 29-30 апреля 2026 г., Алматы
Уважаемые коллеги!
Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в конференции "Решения 1С для цифровизации бизнеса", которая будет проходить 29–30 апреля 2026 года в Алматы.
Место проведения конференции: отель Ritz-Carlton Almaty, проспект Аль-Фараби, д. 77/7, г. Алматы.
К участию в конференции приглашаются:
- представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора, руководители других подразделений и проектов автоматизации;
- представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
- представители средств массовой информации.
Формат и программа мероприятия
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8", обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана", "1С:ERP FLEX для Казахстана", "1С:Управление нашей фирмой для Казахстана", "1С:Документооборот КОРП для Казахстана", "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП для Казахстана", "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", "1С:Розница 8 для Казахстана" и других решений и сервисов "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.
Программа предполагает двухдневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. Во второй день конференции планируются круглые столы на актуальные темы использования решений "1С".
Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, руководителям направлений, разработчикам локализованных и "1С-Совместных" решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP" и других решений, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.
Краткое предварительное содержание мероприятий конференции:
29 апреля 2026, среда
|
08:30 - 09:30 |
Регистрация участников, приветственный кофе |
|
|
09:30 - 11:15 |
Пленарное заседание: Развитие системы программ "1С:Предприятие 8" в Казахстане и России, примеры успешных проектов внедрения с ростом эффективности бизнеса Практика внедрений и новые возможности "1С:ERP Управление предприятием для Казахстана" Новое компонентное решение "1C:ERP FLEX для Казахстана" |
|
|
11:15 - 11:45 |
Кофе-брейк |
|
|
11:45 - 13:30 |
Пленарное заседание: Платформа "1С:Предприятие 8" "1С:Документооборот КОРП для Казахстана" "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП для Казахстана" Доклады пользователей о проектах внедрения решений "1С" в Казахстане |
Вернисаж программных продуктов |
|
13:30 - 14:30 |
Обед |
|
|
14:30 - 16:00 |
Секция "Торговля и услуги" Секция "Промышленность" Секция "Сельское хозяйство" |
Вернисаж программных продуктов |
|
16:00 - 16:30 |
Кофе-брейк |
|
|
16:30 - 19:00 |
Секция "Транспорт и логистика" Секция "Строительство" Секция "Финансовый сектор" |
Вернисаж программных продуктов |
|
19:00 - 22:00 |
Фуршет |
|
30 апреля 2026, четверг
|
09:30 - 10:00 |
Регистрация участников, приветственный кофе |
|
10:00 - 11:00 |
Круглый стол "Документооборот" |
|
11:00 - 12:00 |
Круглый стол "Транспорт и логистика" |
|
12:00 - 12:30 |
Кофе-брейк |
|
12:30 - 13:30 |
Мастер-класс "Централизованное управлением НСИ с "1С:MDM" и интеграция с другими решениями 1С" |
|
13:30 - 14:30 |
Круглый стол (тема уточняется) |
На вернисаже и в выступлениях планируется представить с участием разработчиков следующие программные продукты:
- Платформу 1С:Предприятие 8;
- 1С:ERP Управление предприятием для Казахстана;
- 1С:ERP FLEX для Казахстана;
- 1С:Управление холдингом для Казахстана;
- 1С:Розница 8 для Казахстана;
- 1C:Управление торговлей 8 для Казахстана;
- 1С:Управление нашей фирмой для Казахстана;
- 1C:Документооборот КОРП для Казахстана;
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП для Казахстана;
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ;
- 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана;
- 1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией;
- 1С:CRM для Казахстана Стандарт/ПРОФ/КОРП;
- 1С:EHS Комплексная производственная безопасность КОРП;
- 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП;
- 1С:Производственная безопасность (линейка продуктов);
- 1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП;
- 1С:RCM Управление надежностью;
- 1С:ITILIUM Service Desk;
- 1С:ITILIUM Управление услугами ПРОФ/КОРП;
- 1С:ERP Горнодобывающая промышленность;
- 1С:Горнодобывающая промышленность. Оперативный учет;
- 1C:ERP Металлургия;
- 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА;
- 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана;
- 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП;
- 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP;
- 1С:TMS Логистика. Управление перевозками;
- 1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS;
- 1С:ERP для АЗС. Бэк-офис;
- 1С:Комплексная автоматизация АЗС. Бэк-офис;
- 1С:Управление сетью АЗС. Бэк-офис;
- 1С:Аптека для Казахстана;
- 1C:Автоматизированная банковская система;
- 1С:Смета ТИМ КОРП;
- 1С:Смета и Renga Professional. Комплект решений для подготовки сметной документации на основе ЦИМ;
- 1С:Аренда и управление недвижимостью для Казахстана;
- 1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана;
- 1С:Бухгалтерия ОСИ, ПТ, УК, СК, КСК для Казахстана;
- 1С:Управление теплосетью 2;
- 1С:Управление водоканалом 2;
- 1С:Управление тепловодоканалом 2;
и другие решения партнеров "1С" в Казахстане.
Условия участия для слушателей
- Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
- Представители партнеров фирмы "1С" – только совместно с приглашенными клиентами, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя партнера на двух представителей приглашенных клиентов.
- Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.
Количество мест ограничено.
Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, раздаточные материалы, кофе-брейки, обед, фуршет.
Регистрация участников конференции
Регистрация участников конференции осуществляется на сайте: https://event.1c.kz/
По вопросам регистрации можно обращаться в 1С Казахстан: event@1c.kz, тел. +7 (7172) 95-42-40 (вн.290); +7 (702) 075-00-20.
Принимаются заявки на доклады пользователей об успешных проектах внедрения решений "1С:Предприятие" (заявки могут подаваться пользователями или партнерами фирмы "1С", выполнившими внедрение у пользователя). Также возможно предоставление рабочих мест на вернисаже на условиях спонсорства, по предварительному согласованию с фирмой "1С".
Общие вопросы по участию в конференции, предложения докладам и спонсорству можно направлять по адресу: marketing@1c.kz.
Номер инфописьма: 34206