Онлайн-тренинг "Опыт и технологии КОРП продаж в Казахстане"


Kурс рассчитан: для директоров и менеджеров по продажам в 1С:Франчайзи, планирующих продавать комплексные корпоративные 1С-проекты и ПО: для владельцев, директоров и руководителей 1С:Франчайзи, для руководителей отделов корпоративных продаж, для руководителей проектов, для менеджеров по корпоративным продажам, планирующих продавать комплексные корпоративные 1С-решения, для руководителей корпоративных комплексных 1С-проектов, которые в своей работе регулярно взаимодействуют или планируют взаимодействовать с корпоративными клиентами (переговоры любого уровня, продажа ПП/услуг/сервисов, сопровождение, выполнение проектных работ). Тренинг будет полезен и начинающим, и "бывалым" руководителям и специалистам.
У вас накопилось много вопросов?
Где найти и как обработать запросы крупных корпоративных клиентов?
У вас есть крупный клиент, но вы не можете его убедить купить у вас услугу или продукт за справедливо большие деньги?
У Вас есть разработка или интересный продукт, но крупный клиент не хочет у вас его покупать или предлагает мало денег?
У вас уже есть крупный клиент, но нет набора инструментов и аргументов, и понимания, как посчитать стоимость проекта и продать проект за справедливые деньги?
Приходите на данный курс, и мы с вами все это обсудим!
Мы поговорим про интересные термины и технологии: 1С КА, 1С ERP, MRP II, ROI, SWOT, SMART, IDEF0, BPMN, 1С СППР, 1C Профкейс, PMM, 1С РКП, 1C ТКВ и многое другое. Если вы хотите занять этот рынок первыми или увеличить существующую долю рынка, добро пожаловать на данный тренинг. Обмен знаниями, опытом и мнениями на данной площадке тренинга только дополнит все конкурентные преимущества вашей компании. Будет интересно, занимайте места! Вы получите уникальный набор инструментов, шаблонов и знаний, выработанных на реальном рынке автоматизации корпоративных процессов в Казахстане.
Участие в данном онлайн-тренинге – это возможность:
• разобраться в мировых IT-трендах и позиционировании корпоративных 1С-решений в Казахстане и понять рынок: (1С ERP, 1С УХ, 1С ЗУП КОРП, 1С ДО КОРП, 1С KPI и бизнес-решения линейки КОРП, отраслевые и специализированные типовые разработки от фирмы «1С») на рынке;
• научиться корректно выстраивать процесс продаж комплексных корпоративных 1С-решений;
• научиться задавать правильные вопросы, давать правильные аргументы и «слушать» и «слышать» Заказчика, разговаривать с ним на одном языке бизнеса;
• научиться грамотно оформить договор и сделку продажи комплексного корпоративного 1С-проекта и выйти с прибылью из проекта (и без скандалов и недовольства).
Данный тренинг будет интересен для директоров и менеджеров по продажам в 1С:Франчайзи, планирующих продавать комплексные корпоративные 1С-проекты и ПО: для владельцев, директоров и руководителей 1С:Франчайзи, для руководителей отделов корпоративных продаж, для руководителей проектов, для менеджеров по корпоративным продажам, планирующих продавать комплексные корпоративные 1С-решения, для руководителей корпоративных комплексных 1С-проектов, которые в своей работе регулярно взаимодействуют или планируют взаимодействовать с корпоративными клиентами (переговоры любого уровня, продажа ПП/услуг/сервисов, сопровождение, выполнение проектных работ). Тренинг будет полезен и начинающим, и "бывалым" руководителям и специалистам. Курс эффективнее проходить в связке со следующим курсом Онлайн-тренинг "Опыт и технологии КОРП внедрений в Казахстане".